Русский Покемон - играй по Русски

Объявление

Объявления!

Ролевая создана ради всех любителей покемонов и жаждущих играть. Тут вы сможете, как найти много интересной информации, так и просто поиграть. Ролевая только создаётся. Вскоре здесь появятся игровые разделы, анкета и другие полезные темы, а после этого вы сможете начать играть!

Погода в игре:

Алабастия

Безоблачно +20

Пьютер

Облачно +19

Церулин

Переменная облачность +22

Вермилион

Переменная облачность +18

Селадон

Солнечно +24

Шафрания

Солнечно +22

Цинабар

Облачно +18

Веридиан

Облачно +21

Баннер наших партнёров:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покецентр

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сестра Джой всегда поможет вам и вашим покемонам. Сестру Джой отыгрываете вы сами

0

2

- Площадка

Держа одной рукой Чермондера, который все еще слабо двигался и вообще почти с полузакрытыми глазами понимал, где он и что делает, Лекс шел по улице. Правую же руку, крепко сжимала ручка его сестры, которая весело шла по улице и болтала без перебою. Гелион тоже был рад, но постоянно увеличивал скорость шага, чтобы поскорее привести своего покемона в порядок и быть спокойным, что он не мучается. Наконец они дошли до покецентра, где и остановились. К ним сразу же прибежала Медсестра Джой и взяв Чермондера  и покебол у девушки, быстро ушла в другую команду.
- Я надеюсь, что мы вскоре снова сразимся.
Им пришлось ждать наверное минут двадцать, пока уже Ченси, не пришла держа за лапу Чермондера и в другой покебол. Отдав покебол девушки, покемон ушла оставив Чермондера стоять перед Лексом.
- Ну привет. Ты как?
- Чермондер.
Покемон явно говорил, что с ним все в порядке и он готов снова к любым трудностям и сражениям. Улыбнувшись, парень взял его на руки и погладил.

0

3

Площадка<=
Впереди уже показался город. Лилу рассказывала брату все новости, а тот вёл за лапку своего Чармандера. Она понимала что не в чём не виновата, хотя чувствовала острый укол вины. Девушка понимала что это просто бой, так всегда бывает. Покемон который проиграл всегда бывает сильно ранен или просто выведен из строя. Лилу успокоила себя этим. Впереди уже показался Покецентр и всё ещё держа за руку Гелиона они вошли внутрь. Сестра Джой забрала покемона Гелиона и покеболл у девушки. Прошло около двадцати минут и Ченси принесла удже вылеченных покемонов. Лилу тут же выпустила Мяута и убрала пустой покеболл. Мяут явно был в полном порядке и тут же подбежал к Чармандеру. Он потёрся о его бок и заурчал. Лилу улыбнулась и подошла к брату
я тоже надеюсь...
Она погладила Мяута и провела рукой по головке Чармандера
-Куда теперь?

0

4

- Эх.
Парень посмотрел на сестру немного виноваты взглядом.
- Мне нужно сходить к  профессору Оуку на Ранчо. Возник очень нужный мне вопрос, который я хочу спросить у него, как можно скорее. Это касается моего покемона и меня.
Лекс подошел к сестре вплотную и взяв её за руки, улыбнулся.
- Если хочешь, пошли вместе, но лично мне бы хотелось, пойти одному, а потом вернуться к тебе, да и кое-куда надо заскочить.
Мраков еще раз улыбнулся, а потом помахав рукой, пошел в указанное место.

- Ранчо

0

5

Лилу кивнула
-Я пойду на Ранчо с тобой, но не буду шататься рядом, давно хотела побывать в этом месте, говорят там интересно
Мяут вопросительно посмотрел на неё и девушка поспешила объяснить ему. Она нагнулась и посмотрела на котика
-На Ранчо у профессора, покемоны гуляют в больших загонах, это большая ферма, правда недавно я слышала о бедах на ранчо...нужно уточнить это, вдруг профессору нужна помощь?
Покемон согласно закивал. Гелион уже ушёл и Лилу осталась одна. Она решила не слишком торопиться поэтому снова поблагодарила сестру Джой и неспеша вышла из Покецентра.
=>Ранчо

0

6

Лес <=========================
В здание вбежала девушка. Её состояние немного удивляло прохожих, не говоря уже о её покемоне. Многочисленные ссадины, ожоги, царапины... Девушка обеспокоенно искала медсестру. Подбежав к стойке она не жалея звонка затрезвонила. Через минуту вышла Джой. Она серьёзно осмотрев девушку и покемона строгим взглядом. Вызвала двух ченси с носилками для огненых покемонов. Джой войдя следом за ченси закрыла двери палаты, над которой зажглась лампочка с избражением шпритца.
Ния села рядом с дверью палаты нервно постукиваюпальцами по подоконику.Потирая шишки девушка постоянно поглядывала на часы. Время тянулось как резина... Девушка не в силах сидеть начала ходить из одного угла в другой.
- Ами... Как ты там?..- мелькнуло у девушки в голове. Через секунду из палаты вышла Джой зовя Нию  внутрь. Зайдя она увидела зашторенную кабинку. Там на кровти лежала Ами. Она спала.
- Я сделала всё что могла и сейчас вульпикс чувствует себя нормально,- строго начала Джой-Ты должна заботиться о своих покемонах, а не использовать их.
- Я... Просто я не...-начала Ния  но Джой прервала её жестом.
- Не рассказывай мне, просто побещай что больше так не поступишь и будешь заботиться о покемонах-закончила  сестра Джой и встав удалилась.
- Д-да!- Ния покрылсь густой краской и опустила голову.
Ами проснувшись приподнялась. Ния подсела ближе к кровати. Покемон посмотрел удивлённо на тренера.
- Ты... Как ты себя чувствуешь?- обеспокоенно спросила девушка. Вульпикс улыбнулась. Ния опустила взгляд
- Я больше не струшу. Я буду тебя защищать любой ценой!- Ами удивлённо но с уважением посмотрела на тренера.
- Ладно...Отдыхай! Я зайду попозже,- Ния привстал, но Ами споймав её за рукав притягивал к себе.- Ты хочешь что бы я осталась?
Покемон кивнул. Ния вновь села на скамейку. Наблюдавшая за этим Джой вышла из-за угла
- Ния, знаешь... Если вульпикс захочет то она может отдыхать и дома, ты её можешь забрать,-улыбнулась Джой и подмигнула Ами. Ния и вульпикс переглянулись и тоже улыбнулись.
Взяв Ами на руки Ния поблагодарив Джой, она вышла из покецентра
==================> Гостиница

0

7

----------> Лес

Арман вошел в покецентр и улыбнулся медсестре. Джой улыбнулась в ответ, и тут Армана знали. Вообще Кога изрядно погонял парня в свое время. Джой подошла ближе когда Триан уселся на красный пуфик.
- Рада вновь тебя видеть, Арман. Ты по делу? – Тут медсестра заметила Лима и понятливо кивнула. – Значит начал свое собственное путешествие? И как успехи?
- Неплохо. – ухмыльнулся парень и достал покебол. Щелчок, и на столе оказался спящий псайдак. – Я хотел подлечить их сам, но нам всем требуется отдых. Если что, я конечно помогу….
- Нет нет, я сама все сделаю. Отдыхай. – Джой собрала в охапку покемонов Триана и удалилась прочь. Арман же пересел на кресло и откинувшись на его спинку опустошил целую бутылку с водой. Спустя несколько минут он уже дремал опрокинув голову на плече и сняв очки.
Арману снилось что то странное. Царство красок что смешались в странном танце. Где то там проскочил Лим, а за ним и Альбин, и еще с десяток покемонов… Тут среди красок появился и Эль, венонат за которым Арман ухаживал у Коги…. И сам Кога тут с улыбкой махал парню рукой. Прошлое будущее… Все перемешалось… Возникли картины из детства. Как Арман сломал на тренировке руку а лидер стадиона Фуксии только ухмыльнулся. Как парень сбегал в лес что бы стать сильнее, часами тренировался и спал на голой земле….

Темные глаза приоткрылись повинуясь носу который уловил приятный запах свежей еды. Оказывается добрая хозяйка покецентра успела укрыть парня одеялом, а потом и поставить перед ним тарелку свежей пищи. Яйца, бекон, тосты, сок…. Триан смутился. Посмотрев в окно он обнаружил что наступило утро, новый день. Прикончив горячий завтрак наш герой встал и аккуратно сложив одеяло отправился на поиски Джой.
Нашел он ее в «интенсивке». Она изо всех сил боролась за жизнь чей то Рататы.
- Помочь? – медсестра быстро кивнула и Арман окончательно убедившись в серьезности ситуации взялся за покемона. Ратата была сильно потрепана, ушибы, переломы…  Спустя пол часа пульс нормализовался и раны пришлось отдать во власть времени.
- Кто ее так? – решился все же поинтересоваться Арман.
- Говорят в пустыне Пьютера появился очень любопытный Сандстрев. Зеленого цвета. Многие тренеры пытались пройти пустыню, не одному пока не удалось. Дело в том что пустыню населяют по слухам ониксы гигантских размеров. Вот в бою с таким монстром и пострадала Ратата. – глаза парня сверкнули и Джой тут же испугано заговорила – Ты же не думаешь то же туда сунутся?
- Согласись, перед Ониксами у меня преимущество, вода плюс трава. Кстати, где они? – Триан успокаивающе улыбнулся.
- Тебя не отговорить, верно? – устало спросила Джой. Парень кивнул. – Идем я покажу где они. У тебя достаточно медикаментов? Подумай хорошенько, если что я могу…. – Триан вежливо отказался мысленно пересчитав свои запасы.
В комнате отдыха Альбин делал себе усиленный массаж головы, Лим же не скрывая радость бросился на своего тренера и счастливый забрался на плече. Распрощавшись с медсестрой парень покинул покецентр и отправился на тренировку. Ну кто же пойдет в пустыню без подготовки?

------> Площадка

0

8

-----> Стадион

Опять покецентр и вновь знакомая медсестра которая встретила широкой улыбкой. Вновь писать сочинение, признаюсь, под конец недели мне лениво. Так что коротко. Джой приняла всех питомцев Армана и вместе с ним отправилась в задворки центра. Оба главных бойца быстро поправлялись, а Сербим купался в лучах славы. Зеленый сандстрев! Редкость в наших краях! Не прошло и двух часов как все стали здоровы, счастливы и сыты. Взяв покемош Триан откланялся своей старой знакомый и не без печали собрался на долго покинуть Алабастию. Признаться парень уже привык к этому маленькому городу… Но зато впереди его ждет родная Фуксия! Правда не скоро, не скоро… Для начала что ни будь поближе, а именно Пьютер и каменный стадион. Так рассудив по пути от дверей покецентра парень отправился прямиком в лес.

-----> Лес

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно