Русский Покемон - играй по Русски

Объявление

Объявления!

Ролевая создана ради всех любителей покемонов и жаждущих играть. Тут вы сможете, как найти много интересной информации, так и просто поиграть. Ролевая только создаётся. Вскоре здесь появятся игровые разделы, анкета и другие полезные темы, а после этого вы сможете начать играть!

Погода в игре:

Алабастия

Безоблачно +20

Пьютер

Облачно +19

Церулин

Переменная облачность +22

Вермилион

Переменная облачность +18

Селадон

Солнечно +24

Шафрания

Солнечно +22

Цинабар

Облачно +18

Веридиан

Облачно +21

Баннер наших партнёров:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)ИФ  ( Обязательно пишем! Без фамилии не примем )
Ответ: Артемий Гузнов
2)Возраст ( Не забываем, что не меньше 10 лет )
Ответ: 13
3)Откуда вы?  ( Пишем Город )
Ответ: Магнитогорск
4)История, как вы стали тренером ( Не меньше 3 строчек )
Ответ:
Однажды я бродил по лесу и вдруг увидел Пиджи, его крыло было ранено камнем. Я взял его и вылечил. Я очень подружился с ним. Но потом когда я его вылечил он начал тосковать по свободе и я его отпустил. С тех пор я хочу стать тренером покемонов (я надеюсь правильно написал историю, если нет то у меня есть и другие варианты)
5)Внешность ( Можно картинку, но только в том случае, если он охватывает игрока полностью. А так, то 3 строчки )
Ответ:Моя страничка вконтакте
6) Связь ( Ася, мыло, да хоть вконтакт, но никаких ЛС )
Ответ: artem9999999999@mail.ru
7) Игру начинаем все с Лаборатории того профессора в какой лиге вы находитесь( Так как там вы получите первого покемона. )
Пишем Поняли или Нет)))
Понял

0

2

1)Ходжаева Маринна 2) 20лет 3)Москвва 4)Однажды я бродил по лесу и вдруг увидел Пиджи, его крыло было ранено камнем. Я взял его и вылечил. Я очень подружился с ним. Но потом когда я его вылечил он начал тосковать по свободе и я его отпустил. С тех пор я хочу стать тренером покемонов 5)http://foto.mail.ru/mail/sobill_89/_myphoto/6.html#7 6) 358400555http://vkontakte.ru/id88828716 7)понятно

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно